04.09.2014
Описание работы PoE

Power over Ethernet (PoE) — технология, позволяющая передавать удалённому устройству электрическую энергию вместе с данными, через стандартную витую пару в сети Ethernet. Данная технология предназначается для IP-телефонии, точек доступа беспроводных сетей, IP-камер, сетевых концентраторов и других устройств, к которым нежелательно или невозможно проводить отдельный электрический кабель.

04.09.2014
Скорость записи в NVR

Многие производители NVR указывают в технических характеристиках общую скорость обработки данных в Мбит/с, застраховывая себя от ошибки, дать гарантированную скорость записи на каждый канал при определенном разрешении. При алгоритме сжатия видеопотока H.264 и его предшественников, очень сложно оценить емкость одного кадра видео, в зависимости от интенсивности движения она может отличаться в десятки раз. Для выбора NVR специалисты рекомендуют оперяться на приведенную таблицу. Примером средней интенсивности движения могут являться магазины, офисы, автостоянки. Примером сильной интенсивности может являться оживленная автодорога, станции метрополитена и т.п. При выборе NVR также необходимо обратить внимание на максимальное разрешение, которое он способен записывать.

Статьи

Главная / Статьи
24.10.2012

IP домофония

Что такое IP домофон? IP домофон умеет не только открывать замок, но и справляется с большим количеством функций, которые не в силах выполнить традиционные аналоговые домофоны, а именно: осуществлять внутреннюю видеосвязь между абонентами; осуществлять связь с консьержем и службами жилого комплекса; осуществлять видеонаблюдение и запись фото посетителей; осуществлять информационное оповещение владельцев квартир администрацией, как отдельных домов, так и целых жилых комплексов; создавать на базе индивидуального модуля систему «умный дом»; находясь в зоне действия домашнего wifi, возожность управления системой с мобильного телефона (Iphone, android); неограниченное количество устройств в системе и расстояние между ними; быстрое обновление програмного обеспечения; уникальный дизайн всех моделей. Международная компания BAS-IP ltd. (Великобритания) с 2008 года занимается разработками домофонных систем, построенных на технологиях IP видеонаблюдения и IP телефонии. Сегодня она представляет инновационные решения на российском рынке — IP домофонные системы. Разработанная нами IP домофоная система выполняет все функции традиционной домофонной системы, но помимо этогообладает уникальными возможностями, выходящими далекоза пределы традиционных аналоговых индивидуальных и подъездных видео систем, а тем болем аудиодомофонов. В 2011 году компания BAS-IP открыла филиалы в Москве и Киеве. Сейчас компания быстро приобретает известность и популярность, и готовится открыть свои представительства в Чехии и Польше. Данные видеодомофоны уже появились в Компании "Охранная электроника", которые мы намерены инсталировать на объекты. Модельный ряд видеодомофонов в скором времени появиться на нашем сайте.

Товаров
нет


© 2009 «Охранная электроника»
Все права защищены